навигация

Главная Заочное отделение Расписание сессий

Расписание

Расписание сессий

с 22.05.2017 г. по 03.06.2017 г.

ГРУППА   ОГР-16-1з

Понедельник

22.05.17

Вторник

23.05.17  9-55

Среда

24.05.17  9-55

Четверг

25.05.17

Пятница

26.05.17  12-10

Суббота

27.05.17  8-15

ЭКЗАМЕН

1.  Математика. (конс.)

(Устинова Л.А.) -35у

2.  Информатика и ИКТ.

(Белугина С.В.) (конс.)

2.  Математика. (конс.)

(Устинова Л.А.) -35у

по дисциплине

2.  Физика.

(Федоткина Н.А.) – 32л

3.  Математика.

(Устинова Л.А.) -35у

3.  Информатика и ИКТ.

(Белугина С.В.)    – 22Л

3.  Математика.

(Устинова Л.А.)

ИНФОРМАТИКА

И ИКТ

3.  Математика.

(Устинова Л.А.) -35у

3.  Физика.

(Федоткина Н.А.)

4.  Математика.

(Устинова Л.А.)

4.  Информатика и ИКТ.

(Белугина С.В.) (конс.)

4.  Физика.

(Федоткина Н.А.) – 32л

(Белугина С.В.) – 22Л

4.  Физика.

(Федоткина Н.А.) – 32л

5.  Информатика и ИКТ.

(Белугина С.В.) – 22Л

5.  Физика.

(Федоткина Н.А.) – 32л

5.  Физика.

(Федоткина Н.А.)

6.  Информатика и ИКТ.

(Белугина С.В.) (конс.)

 

Понедельник

29.05.17

Вторник

30.05.17  12-10

Среда

31.05.17  13-50

Четверг

01.06.17

Пятница

02.06.17  13-50

Суббота

03.06.17

2.  Физика.

(Федоткина Н.А.) – 32л

ЭКЗАМЕН

ЭКЗАМЕН

3.  Химия. (конс.)

(Федоткина Н.А.) – 32л

3.  Физическая культура.

(Бойков А.А.) Зачет

по дисциплине

по дисциплине

4.  Математика. (конс.)

(Устинова Л.А.) -35у

4.  Физика.

(Федоткина Н.А.) – 32л

4.  Химия. Зачет

(Федоткина Н.А.) – 32л

МАТЕМАТИКА

4.  Физика. (конс.)

(Федоткина Н.А.) – 32л

ФИЗИКА

5.  Физика.

(Федоткина Н.А.)

5.  Физика. (конс.)

(Федоткина Н.А.)

(Устинова Л.А.)  -35у

(Федоткина Н.А.) – 32л

с 22.05.2017 г. по 03.06.2017 г.

ГРУППА   ТОР-16-1з

Понедельник

22.05.17

Вторник

23.05.17  12-10

Среда

24.05.17  8-15

Четверг

25.05.17  8-15

Пятница

26.05.17

Суббота

27.05.17  8-15

1.  Информатика. (конс.)

(Белугина С.В.)     – 22л

1.  Информатика. (конс.)

(Белугина С.В.)    – 22л

ЭКЗАМЕН

1.  Физика. – 32л

(Федоткина Н.А.)

2.  Информатика. (конс.)

(Белугина С.В.)

2.  Математика. – 35у

(Устинова Л.А.)

по дисциплине

2.  Математика. – 35у

(Устинова Л.А.)

3.  Физика.  – 32л

(Федоткина Н.А.)

3.  Иностранный язык.

(Кудряшова С.В.) Зачет

- 32у

3.  Физика. – 32л

(Федоткина Н.А.)

3.  Математика.

(Устинова Л.А.)

ИНФОРМАТИКА

И ИКТ

3.  Математика.

(Устинова Л.А.)

4.  Информатика.

(Белугина С.В.) – 22л

4.  Математика. – 35у

(Устинова Л.А.)

4.  Математика (конс.)

(Устинова Л.А.)

(Белугина С.В.) – 22Л

5.  Математика.  – 35у

(Устинова Л.А.)

5.  Математика.

(Устинова Л.А.)

5.  Физика. – 32л

(Федоткина Н.А.)

 

Понедельник

29.05.17

Вторник

30.05.17

Среда

31.05.17  9-55

Четверг

01.06.17  13-50

Пятница

02.06.17

Суббота

03.06.17

2.  Математика. (конс.)

(Устинова Л.А.) – 35у

ЭКЗАМЕН

2.  Физика. – 32л

(Федоткина Н.А.)

ЭКЗАМЕН

3.  Математика. (конс.)

(Устинова Л.А.)

по дисциплине

3.  Физика.

(Федоткина Н.А.)

Подготовка к экзамену

по дисциплине

4.  Биология. Зачет – 43у

(Чебелькова Т.Н.)

МАТЕМАТИКА

4.  Физическая культура.

(Бойков А.А.) Зачет

4.  Физика. – 32л

(Федоткина Н.А.)

ФИЗИКА

 

(Устинова Л.А.)  -35у

 

 

(Федоткина Н.А.) – 32л

Курсы английского языкаКурсы китайского языка в спбКурсы китайского языкаКурсы английского языка в спбКурсы турецкого языкаКурсы турецкого языка в спб

Joomla