Перечень специальностей (ТТС)

 

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

Товаровед-эксперт знает о потребительских качествах товаров всё: состав, предназначение, правильное использование, условия хранения, сроки годности. Знает особенности производства товаров и его характеристики. Знает все процессы, связанные с продажами и продвижением товара на рынке.

38.02.04 Коммерция (по отраслям)

Менеджер по продажам специалист, профессионально занимающийся торговой деятельностью. На сегодняшний день самая популярная и востребованная профессия. Главная задача специалиста заключается в успешной реализации товаров предприятия, увеличение количества клиентов.

19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий

Техник-технолог хлебопекарного производства – это специалист, который определяет технологию производства того или иного продукта и следит за ее соблюдением. Создает рецептуру, разрабатывает, внедряет и контролирует процесс выпекания.

43.01.09 Повар, кондитер

Повар, кондитер – квалифицированный специалист-универсал, который специализируется на приготовлении основных блюд, закусок, кондитерских изделий, десертов.

43.02.01Организация обслуживания в общественном питании

Менеджер – квалифицированный специалист-организатор проведения мероприятий и банкетов в общественном питании, специалист в области управления персоналом работы с потребителями.

19.02.10Технология продукции общественного питания

Техник-технолог – специалист в области разработки рецептур новых блюд, десертов и напитков.

Обсуждение закрыто.