Старт успешной карьеры

Старт успешной карьеры Зверева Руслана Владимировича

Зверев Руслан Владимирович устроился в ООО «Белтранс» в 2004 году слесарем 3 разряда  по ремонту автомобилей. Работал и повышал свою квалификацию. В 2005 году сдал на 4 разряд, а в 2006 на 5 разряд и его назначили бригадиром первого участка.

В 2007 году поступил в Беловский политехнический техникум на специальность 190604 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». Учась в техникуме занимал активную позицию и участвовал в создании материально-технической базы учебных лабораторий ТОРа.

Закончив в 2011 году Беловский политехнический техникум,  Руслан Владимирович поступает в Томский Государственный Архитектурно-строительный университет на факультет «Экономика и управление предприятием».

В 2012 он был утверждён на должность контролёра ОТК «Белтранс», а в 2013 назначен начальником отдела технического контроля и отлично справляется со своими должностными обязанностями.

В 2015 получил диплом об окончании. В коллективе пользуется уважением среди коллег и доверием руководителей предприятия, постоянно замещает начальника участка №1 по ремонту агрегатов.

Зверев Руслан Владимирович продолжает сотрудничать с нашим учебным заведением, принимая на практику студентов, учащихся по специальности 190631 «Техническое обслуживание и ремонт на автомобильного транспорта» на участки ООО «Белтранс» и передаёт опыт подрастающему поколению специалистов.

Преподаватель спец.дисциплин

Пученкова Светлана Валентиновна

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *