Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

Поздравляем Евгения Орлова студента гр. ЭЛ-16-1, преподавателей Шерстобитова  Александра Валентиновича, Курилову Наталью Юрьевну, Миляеву Татьяну Викторовну за успешное выступление в областном конкурсе.

13 февраля 2019 г. в г. Прокопьевске проводился Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей Электро- и теплоэнергетика среди студентов профессиональных образовательных организаций Кузбасса.

Соревнования проводились на базе Прокопьевского электромашиностроительного техникума. В них приняли участие 17 победителей отборочных туров из Кемерово, Белово, Анжеро-Судженска, Таштагола, Юрги, Прокопьевска, Киселевска, Ленинск-Кузнецкого, Осинников и Мысков. Конкурсанты выполняли теоретические и практические задания, решали организационные производственные задачи. Они должны были продемонстрировать свои знания по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования», сделать перевод профессионального текста с иностранного языка, произвести монтаж и наладку схемы реверсивного управления асинхронным электродвигателем. Второе место разделили Евгений Орлов (Беловский политехнический техникум) и Андрей Негодаев (Кемеровский горнотехнический техникум). Победители и призеры награждены почетными грамотами департамента образования и науки Кемеровской области и медалями.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *