Поздравляем победителя!!!!!

Поздравляем победителя!!!!!

Студент группы ТС-16-1 Беловского политехнического техникума Данил Воронович стал победителем Регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства студентов СПО.

Поздравляем преподавателей строительных дисциплин

Токареву Наталью Ивановну

Рогожникову Елену Петровну

Гумирову Веру Николаевну

Шевель Алену Григорьевну

Соревнования проводились на базе Новокузнецкого строительного техникума по укрупненной группе специальностей «Техника и технологии строительства».  В них приняли участие 12 победителей отборочных туров и он-лайн тестирования – студенты техникумов и колледжей из Кемерово, Новокузнецка, Белово, Междуреченска, Юрги, Осинников и Прокопьевска.

Конкурсанты выполняли задания двух уровней: теоретические и практические. Они продемонстрировали знания спецдисциплин и профессиональной лексики (перевод технического текста с английского языка), умение решать задачи по организации производственных процессов и определению объемов и трудоемкости работ на строительной площадке.   Кроме того, будущие строители с помощью расчетов и схем выполняли конструктивный разрез промышленного здания в компьютерной программе AutoGAD.

По общей сумме баллов первое место занял Данил Воронович. На втором месте – студент Кузбасского техникума архитектуры, геодезии и строительства  Владислав Романов, на третьем месте – его однокурсник  Павел Яцишин.  Победитель и призеры награждены почетными грамотами  департамента образования и науки Кемеровской области,  золотой, серебряной и бронзовой медалями.

Победитель Регионального этапа получит возможность представлять Кузбасс на Всероссийской олимпиаде.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *