Поздравляем призера VI Открытого  регионального  чемпионата «Молодые профессионалы»  WorldSkills Russia !

Поздравляем призера VI Открытого  регионального  чемпионата «Молодые профессионалы»  WorldSkills Russia !

Беловский политехнический техникум принял участие  в VI Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы»  WorldSkills Russia по  компетенции «Охрана труда». Студент 3 курса Бабанаков Денис с 02.12.2019-08.12.2019  выполнял  конкурсные  задания в  семи модулях, выполняемых последовательно.

Конкурсные задания  включают в себя составление:

– инструкции по охране труда

– проведение вводного инструктажа

– формирование карты оценки профессиональных рисков

– приборный контроль физических факторов

-определение факторов риска производственной среды и оценка рисков

– оказание первой помощи пострадавшему, расследование НС

-организация дня охраны труда и тд.

Время выполнения модульных заданий было ограничено, а эксперты судили не только скорость, но и качество выполненных заданий. Соперники были серьезными, старались все. Настрой был один — национальный чемпионат 2020 года в г. Новокузнецке.

Бабанаков Денис не смотря на то, что ГПОУ БлПТ впервые участвовал в чемпионате по компетенции «Охрана труда» показал достойные знания и попал в тройку лидеров.

08.12.2019 в Губернском центре спорта «‎Кузбасс», состоялась церемония награждения, где  царила атмосфера если и не заключительного дня Олимпийских игр, то награждения победителей крупного спортивного чемпионата. Профессионалам вручили медали и дипломы: генеральный директор АО ХК «СДС Уголь» Геннадий Алексеев, директор ЗАО «‎Стройсервис» Дмитрий Николаев и заместитель губернатора Кузбасса по вопросам образования и науки Елена Пахомова.

 

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *