Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД»

С 26 ноября по 1 декабря 2020 года на территории России проводится ежегодная Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченная ко Всемирному дню борьбы со СПИДом.

В рамках VIII Всероссийской Акции «Стоп ВИЧ/СПИД», 27 ноября 2020 года в 11:00 по МСК Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова проводит Междисциплинарный молодежный дискуссионный клуб о достижениях и тенденциях 2020 года в борьбе с распространением и лечением ВИЧ-инфекции, где молодые ученые представят результаты наиболее актуальных работ в научных исследованиях, клинической практике и общественном здравоохранении.
Для участия и получения ссылки для подключения к трансляции в Zoom Вам необходимо заполнить регистрационную форму https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScVPZ-YEeA1k..

28 ноября- вебинар для родителей по вопросам профилактики распространения ВИЧ-инфекции и формирования ответственного и безопасного поведения среди подростков и молодёжи.
Ссылка на подключение:
https://events.webinar.ru/19466565/6692223
Вебинар пройдёт с 10:00 до 11:30 по МСК.

Также просим Вас принять участие в интернетопросе по выявлению профильной компетенции в области профилактики ВИЧ-инфекции. Опрос проходить на сайте: опрос-молодежи-о-вич.рф

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *